F. v. Kienmayer um 1930
Wasserträgerinnen und Wäscherinnen am Nil, Öl auf Leinwand, 68 x 54 cm , gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
F. v. Kienmayer um 1930
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |